Купить часть дома в Карачаево-Черкесской республике

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Продажа частей дома - довольно характерное явление для рынка недвижимости в Карачаево-Черкесской республике. Тем, кто задумался об этом, следует значить, что при продаже частей домовладения правила несколько отличаются, чем при продаже целого дома. Дело в том, что у остальных владельцев объекта есть преимущественное право покупки. И только если они откажутся приобрести часть на ваших условиях, можно вести покупателей среди сторонних лиц.

Для заключения сделки вам потребуются паспорта всех ее участников, правоустанавливающие документы не только на часть дома в Карачаево-Черкесской республике, но и на землю, нотариальный отказ от совладельцев, справка о выписке, документ от нотариуса о цене на часть дома. Также нужен нотариальный договор купли – продажи и акт приема - передачи.

Если все документы оформлены, объект оценен, сделаны хорошие фотографии, самое время разместить объявление на нашем сайте. База RussianRealty содержит более 1 объявление и пользуется заслуженной популярностью у потенциальных покупателей.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...